Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
Tortilla пшеничной муки 800PCS/H делая машину с 2 головами
| Цвет: | Серебр нержавеющей стали |
|---|---|
| Емкость: | 800-1300 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Tortilla пшеничной муки 2 голов делая нержавеющую сталь машины
| Цвет: | Серебр нержавеющей стали |
|---|---|
| Емкость: | 800-1300 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Блинчик лука Paratha коммерческого использования делая машиной 6000 Pcs/H
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс teflonn |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Мягкое тако делая арабскую производственную линию хлеба полно автоматический
| Название продукта: | полностью автоматическое мягкое тако делая машину/арабскую производственную линию хлеба |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Напряжение тока: | 220V/380V |
Двойной главный Tortilla делая машиной 1500-3000 ПК в час
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Сырье: | мука |
| Преимущество: | Автоматический |
Промышленный Tortilla SS304 делая машину, промышленный создателя Tortilla 21kw
| Применение: | создатель tortilla |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Гарантия: | 1 год |
Tortilla 800 Pcs/H автоматический промышленный делая ядр PLC машины
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Tortilla зерна 700 Pcs/H автоматический делая машину с регулятором PLC
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla продукта зерна делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Обручи Tortilla 6 дюймов 150mm свежие делая машину полноавтоматический
| Применимая промышленность: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
Модернизированный свежий обруч Tortilla делая машиной 6 дюймов к 16 дюймов
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |

