Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
9 15 18 25 см Размер Автоматическая машина для производства тортильи Малая производственная линия
| Применение:: | Фабрика, супермаркет, ресторан |
|---|---|
| Цвет:: | Серебро |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Intellectualization ОТСУТСТВИЕ ненужного Tortilla Roti делая фабрику производственной линии буррито машины сразу
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V 380V |
| Вес: | 500kg |
Нержавеющая сталь машины делать хлеба питы Max350mm 2000pcs/H автоматическая
| Использование: | Делать хлеба питы |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
Tortilla 10cm до 50cm Roti делая машиной автоматическую нержавеющую сталь
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
Небольшой выход 800pcs/h 100mm Roti изготовляя оборудование
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Нержавеющая сталь Roti Intellectualization изготовляя оборудование
| Название продукта: | Tortilla делая машину |
|---|---|
| Функция: | Многофункциональный |
| Упаковка: | Пакет деревянной коробки |
Пирог мяса Roti заполнил Paratha делая машину автоматический
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор, пояс teflonn |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Плоский Tortilla Roti хлеба делая нагрев электрическим током машины
| название продукта: | Плоский Tortilla Roti хлеба делая машину/машину хлеба прессы tortilla мозоли |
|---|---|
| Производственная мощность: | 500-1300 pcs/h |
| Напряжение тока: | 380V/220V |
машина создателя 900pcs/h коммерчески Roti, санитарная машина хлеба Tortilla
| Функция: | сделайте tortilla |
|---|---|
| Емкость: | 600-900pcs/hr |
| особенность: | Быстрый ход низкой энергии |
Tortilla делая машину для системы управления экрана касания PLC мелкого бизнеса
| Название продукта: | автоматическое электрическое roti создателя chapati делая машину прессы tortilla |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Условие: | новый |

