Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
Производственная линия хлеба питы Tortilla большой емкости полностью автоматическая с системой охлаждения печи
| Емкость: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Применение: | tortilla или lavash или хлеб |
| Упаковка: | Деревянный пакет |
Диаметр от 30 до 45 см, товарная линия тортильи 900 штук в час
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Мощность: | 600-1000 шт/ч |
| Сила: | 21 кВт |
15-45 см Маленький Выпуск 1000-2000 шт/ч Иракская линия хлебобулочных продуктов
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Мощность: | 600-1000 шт/ч |
| Сила: | 21KW |
технологическое оборудование Tortilla доказательства 1300pcs/h пыли 100kg/h
| Упаковка:: | Деревянный случай |
|---|---|
| OEM или ODM:: | Да |
| Тепловой источник:: | Обогревательная труба нержавеющей стали |
Создатель хлеба питы Intellectualization 900pcs/h арабский
| Матетял: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| сырье: | Мука |
производственная линия хлеба нержавеющей стали 900pcs/h 300mm арабская
| Матетял: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| сырье: | мука мозоли, мука риса, постное масло, соль etc. |
Высокопроизводительная линия продукции Pita Bread
| Материальное: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | Сильвер. |
| Сырье: | Пшеничная мука/кукурузная мука и т.д... |
производственная линия Tortilla муки 1400pcs/h, оборудование Tortilla муки 100g
| Толщина: | 100-300мм |
|---|---|
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
производственная линия 304 Stainlesss стальное 70g Tortilla мозоли 800pcs/H 300mm
| Диаметр: | 100-300мм |
|---|---|
| Емкость: | 600-1400 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
производственная линия Lavash экрана касания 3600pcs/h 300mm
| Толщина: | 100-300мм |
|---|---|
| Емкость: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Вес теста: | 10-100g/pc |

