Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
Производственная линия Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Сила: | 42.6kw |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
800pcs/h небольшая производственная линия хлеба выхода 30cm арабская
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
800 ПК/производственной линии Tortilla HAutomatic размер промышленной небольшого
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Автоматические плоские арабские ПК /H 3800 производственной линии хлеба
| Источник питания: | Газ/электрическое |
|---|---|
| Емкость: | 800 к 3800 ПК /h |
| Преимущество: | Простая деятельность |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Емкость: | 200-600 шт/ч |
| Власть: | 21 кВт |
Прокатанное замороженное положенное автоматическое производственной линии плюшки теста
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ПЛК, двигатель, двигатель |
| Материал машины: | Нержавеющая сталь 304 |
Нержавеющая сталь производственной линии хлеба питы Max350mm 2000pcs/H автоматическая
| Использование: | Делать хлеба питы |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
Полностью автоматическая производственная линия Tortilla с паковать 800 - 3000pcs/H
| Скорость: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Диаметр: | дюйм 8.10.12.14 |
| Напряжение тока: | 380V |
Производственная линия 30cm Tortilla трудового сохранения автоматическая/1400 ПК в час
| Скорость: | 800-1400pcs/hour |
|---|---|
| Напряжение тока: | 380V |
| Сила: | 30KW |
гидравлическая отжимая производственная линия Tortilla 8000pcs/H регулируемая
| Напряжение тока: | 380v |
|---|---|
| Цвет: | Мычка |
| Имя: | Производственная линия Тортилла |

