Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
Автоматическое Roti делая нагревом электрическим током машины 500 Kg/Hour
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Функция: | делать Chapati/Roti/Tortilla |
| сила: | 21kw |
Высокий выход 6000pcs/h полностью автоматическое Roti делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
Нержавеющая сталь автоматическое Roti делая машину 1300pcs/H
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 5130*840*1300mm |
| Емкость: | 1300pcs/h |
Max350mm 3800pcs/H регулируемое Roti делая машину автоматический
| Использование: | Делать Tortilla/Roti/Chapati |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
150mm 3800pcs/h регулируемое коммерчески Roti делая машину
| Использование: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Сила: | 43 kw |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
Автоматическая машина для приготовления тортиллы Газовая печь Роти Производственная линия Продажа
| Наименование продукта: | Тортильи, роти, шаурма, чапати |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК |
| Диаметр ролика: | 8-50 см |
Маленькая автоматическая машина для приготовления тортильи Газовая печь 1400 штук в час
| Наименование продукта: | Тортильи, роти, шаурма, чапати |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК |
| диаметр тортильи: | 8-50 см |
Chapati Roti питы Tortilla мозоли делая машину полно автоматический
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Машина создателя Roti 8 дюймов коммерчески полностью автоматическая
| Применение:: | СУПЕРМАРКЕТ |
|---|---|
| Цвет:: | серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Новая автоматическая машина для хлебопечения
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, мука и т.д. |
|---|---|
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Диаметр тортильи: | 10 -12 дюймов |

