Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
Промышленный Tortilla делая производственную линию Chapati Roti машины
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Частота:: | 50HZ |
Tortilla Roti легкой деятельности небольшой делая топление электричества машины
| Размер: | 4600x800x1300mm |
|---|---|
| Емкость: | 500-1500 pcs/H |
| МОДЕЛЬ: | SSS-BP-400 |
Пирог Lacha Paratha лука делая машиной 3000 -10000 Pcs/H
| Производственная мощность: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Выполненное на заказ Paratha делая машиной автоматические 3000 до 6000 Pcs/H 18 до 30cm
| Производственная мощность: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Автоматический коммерчески небольшой продукт зерна Totilla размера делая машиной 800 ПК
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
машина Chapati нержавеющей стали 800pcs/h полностью автоматическая
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
3600 ПК/Chapati часа автоматического изготовляя оборудование с экраном касания
| Модель: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Производственная мощность: | 2000 - 3600 ПК/час |
| Место происхождения: | chaohu, Китай |
Машина делать хлеба экрана касания 1300pcs/h 55kw Lavash
| Конечный продукт: | tortilla, chapati, roti, хлеб, pazzi |
|---|---|
| Сила: | 42.6kw |
| Цвет: | stianless стальное серое/подгонянный |
Полноавтоматическая машина 1000 делать хлеба питы - 3000pcs/Hour
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Tortilla 900pcs/H 300mm делая нержавеющую сталь серебра 304 машины
| Matetial: | нержавеющая сталь |
|---|---|
| цвет: | Серебр |
| Сырье: | мука мозоли, мука риса, постное масло, соль etc. |

