Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
10 - Tortilla см 30 полностью автоматический делая рекламу машины
| Применимая промышленность: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380V |
Машина делать хлеба Roti обруча Tortilla большой емкости сделанная из материала качества еды
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
Промышленный автоматический Chapati Roti Tortilla делая машиной 304 SS
| Имя машины: | Мексиканский Tortilla делая машину |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC, двигатель, мотор |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Автоматический плоский Tortilla хлеба создает программу-оболочку делать машиной 6 дюймов 8 дюймов 10 дюймов
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | арабская машина хлеба |
| Напряжение тока: | 380v |
Автоматическое Roti Paratha делая машиной 1000 -10000 в час
| Производственная мощность: | 1000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Tortilla гидравлической прессы мотора сервопривода делая машину полно автоматический
| Производственная мощность: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Автоматический обруч Tortilla делая производственную линию хлеба машины 3600-8200 pcs/h Roti
| Материал Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Емкость: | 3600-8200 pcs/h |
| Напряжение: | Custmised 380V/50HZ, |
Китайская плюшка Rou Jia Mo сэндвича мяса делая машину автоматический
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ПЛК, двигатель, двигатель |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Полноавтоматический Tortilla хлеба питы делая нержавеющую сталь машины
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230v 380v |
| вес машины: | 600 кг |

