Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
12" точное тесто обнаруживая местонахождение Tortilla 2 выходов делая емкость ПК оборудования 1300
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Небольшая производственная линия Tortilla с автоматической пакуя машиной
| Применимое Industrie: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
|---|---|
| Ключевые слова: | tortilla roti делая машину |
| Напряжение тока: | 380V |
Гидравлическое электрическое управление PLC производственной линии Tortilla Roti Chapati
| Название продукта: | roti создателя chapati автоматической гидравлической цены электрическое делая прессу tortilla делая |
|---|---|
| Бренд: | SSS |
| Применимые индустрии: | Фабрика еды & напитка, ресторан |
Производственная линия Tortilla муки 1600pcs/h Intellectualization 200mm
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Напряжение тока: | 380V/220V |
Санитарная производственная линия Tortilla 700pcs/h 100mm
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
Серебр производственной линии Tortilla 800pcs/H пищевой промышленности автоматический
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
| Вес теста: | 30-100g/PC |
Производственная линия хлеба питы SS304 1500pcs/h автоматическая
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1500 PCS/HR |
технологическое оборудование Tortilla нержавеющей стали 270mm
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
Горячая производственная линия хлеба 1400pcs/h отжимать арабская
| Производственная мощность: | 200-1400pcs/h |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SSS |
| Сила: | 21кв |

