Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
Машина еды промышленного предприятия 4800pcs/h 20g Encrusting
| Производственная мощность: | 1800-4800pcs/h |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SSS |
| Сила: | 21кв |
Машина 1500pcs/h хлеба Tortilla 18inch нержавеющей стали автоматическая
| Емкость: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Компонент ядра: | PLC |
| Сила: | 21кв |
Производственная линия Tortilla с линией Chapati Roti прессы 32 дюймов для изготовителя tortilla
| Применение:: | Фабрика супермаркета |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
машина создателя Tortilla мозоли 600pcs/h, водостойкая машина мастеров Tortilla
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический/гидравлический |
| Напряжение тока: | Подгонянное 380V/50HZ, |
машина создателя Tortilla мозоли 43kw 3800pcs/h
| Использование: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Сила: | 43 kw |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
машина создателя тако еды 800pcs/h 450mm коммерчески
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Использование: | создатель tortilla |
| Форма: | Круглый квадратный прямоугольник |
Регулируемая гидравлическая отжимая машина 8000 Pcs/H создателя Tortilla
| Напряжение тока: | 380v |
|---|---|
| Цвет: | Мычка |
| Имя: | Производственная линия Тортилла |
Машина Tortilla мозоли пищевой промышленности 900pcs/h 150mm коммерчески
| Матетял: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цвет: | серебр |
| сырье: | мука мозоли, мука риса, постное масло, соль etc. |
Новая производственная линия Tortilla еды полно автоматическая подгоняет
| Сырье: | Тесто |
|---|---|
| Цвет: | Сталь |
| Продукт: | tortilla |
машина создателя Tortilla мозоли 100g санитарная 3600pcs/h
| Функция: | Линия Tortilla |
|---|---|
| Емкость: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Вес теста: | 10-100g/pc |

