Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ automatic roti making machine ] соответствие 200 продукты.
Автоматическая производственная линия 10 до 30cm Paratha 3000 - 10000pcs/Hour
| Производственная мощность: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
1000 - арабская производственная линия хлеба питы 3000pcs/Hour полноавтоматическая
| Напряжение тока: | 220V/ 380V или изготовление на заказ |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | полноавтоматический |
| Применение: | машина питы |
Tortilla ISO нержавеющей стали 304 делая производственную линию Lavash производственной линии
| Размер: | 26000 x 2030 x 1915 (mm) /customized |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Ключевые слова: | TORTILLA, CHAPATI, ХЛЕБ ПИТЫ, МЕКСИКАНСКИЙ ХЛЕБ |
Машина автоматической еды Encrusting с ПК ядра 1800 до 4800 PLC мотора/часом
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 600kg |
| Сила: | 3.6kw |
Небольшой Tortilla размера делая оборудованием 800 - 1000pcs 10cm до 30cm
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| напряжение тока: | 230v 380v |
| Вес машины: | 600kg |
Зеленый фильм блинчика Scallion покрывая машину Paratha отжимая для замороженного Roti
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер машины: | 4500*1200*1500 mm |
| Вес машины: | 650Кг |
производственное оборудование автоматическое Roti Tortilla PLC напряжения тока 380v
| Использование:: | tortilla |
|---|---|
| Выходя на рынок тип:: | Горячий продукт |
| Гарантия:: | 1year |
Автоматический наслоенный замороженный серебр производственной линии блинчика Scallion
| имя машины: | Производственная линия Paratha слоя |
|---|---|
| Компоненты ядра: | ПЛК, двигатель, двигатель |
| Гарантия компонентов ядра: | 1 год |
Высокая машина создателя хлеба выхода 100kg/h 23kw Lavash
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |

