Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ lavash bread making machine ] соответствие 61 продукты.
Высокая машина создателя хлеба выхода 100kg/h 23kw Lavash
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
производственная линия 6000pcs/h Lavash, машина делать хлеба Tortilla 200g
| Емкость: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 23Кв |
| Напряжение тока: | 220V / 380V |
250kg/h высокая машина делать хлеба питы выхода 40cm
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
304 Нержавеющая сталь Лавашная машина для хлеба с улучшенной производительностью пищи
| Продукт: | лаваш |
|---|---|
| Вес: | 8000 кг |
| Сила: | 25KW |
6-12 Диаметр Лаваш изготовления машины с 304 нержавеющей стали 25кВ мощности
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
|---|---|
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
| Сила: | 25KW |
8000 кг Вместимость Гибкая конфигурация Лавашная хлебная машина Давление диапазон 0,8-1,0 Mpa для требований производства лаваша
| Ключевая точка продажи: | Конкурентоспособная цена & полностью автоматическая & высокая мощность & хорошее качество & хорошая |
|---|---|
| Производственная мощность: | 8000-10000 штук/час |
| Сила: | 25KW |
304 Нержавеющая сталь дизайн Лаваш тесто пресс-машина для крупномасштабного и объемного производства 28300 * 5800 * 1830 мм
| Сила: | 25KW |
|---|---|
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
| Ключевая точка продажи: | Конкурентоспособная цена & полностью автоматическая & высокая мощность & хорошее качество & хорошая |
Конфигурация настраиваемая Гибкая конфигурация Лавашная хлебная машина Давление 0,8-1,0 Mpa Производственная мощность 8000-10000 штук / час
| Функция: | Пища |
|---|---|
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
| Поддержка онлайн: | Предоставлено |
Создатель хлеба Lavash экрана касания
| Конечный продукт: | tortilla |
|---|---|
| сырье: | мука, пшеничная мука |
| MOQ: | 1 набор |
Tortilla гидравлической прессы мотора сервопривода делая машину полно автоматический
| Производственная мощность: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |

