Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ lavash bread making machine ] соответствие 61 продукты.
Полностью автоматическая машина для изготовления хлеба из лаваша с высокой емкостью
| Ключевая точка продажи: | Конкурентоспособная цена & полностью автоматическая & высокая мощность & хорошее качество & хорошая |
|---|---|
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
Регулируемая машина делать хлеба Lavash
| Использование: | Делать Lavash |
|---|---|
| Сила: | 30 kw |
| Размер: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Сверхмощная машина делать хлеба 1400pcs/h 40kw Lavash
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Емкость: | 1500-3600/h |
Машина делать хлеба экрана касания 1300pcs/h 55kw Lavash
| Конечный продукт: | tortilla, chapati, roti, хлеб, pazzi |
|---|---|
| Сила: | 42.6kw |
| Цвет: | stianless стальное серое/подгонянный |
Удовлетворенность клиентов Лаваш хлебопекарная машина хлебопекарная машина с 6-12 дюймов лаваша
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
| Продукт: | лаваш |
Полностью автоматическая 8000 штук/час Нержавеющая сталь Лавашная хлебопекарная машина
| Продукт: | лаваш |
|---|---|
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
| Сила: | 25KW |
Производственный готовый лавашный хлебопекарный аппарат Давление 0,8-1,0 Mpa Диаметр 6-12 дюймов 8000-10000 штук / час Мощность
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
|---|---|
| Продукт: | лаваш |
| Вес: | 8000 кг |
6-12 дюймов диаметром Лаваш хлебопекарная машина с 8000 кг вместимости и онлайн-поддержка
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
|---|---|
| Диаметр лаваш: | 6-12 дюймов |
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
Материал стали машины 304 делать хлеба питы деятельности PLC Dia 18Cm
| Напряжение тока: | 380v |
|---|---|
| автоматическая ранг: | Автоматический |
| Условие: | Новый |
Полный стиль Lavash Турции делая машину для хлеба Lavash
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16кВт |

