Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ lavash bread making machine ] соответствие 61 продукты.
Tortilla муки нормальной производительности 700pcs/h делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Высокая урожайность 1300 частей в Tortilla мозоли часа делая машину
| Применение:: | фабрика, супермаркет, ресторан |
|---|---|
| Цвет:: | Серебр |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Водостойкое оборудование для печь армянское Lavash
| Использование: | Делать Lavash |
|---|---|
| Сила: | 30 кв |
| Размер: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Регулируемая машина 3600pcs/Hour создателя Tortilla ядра Plc
| Имя: | Регулируемая машина Tortilla для арабской низкой цены хлеба Chapati хлеба питы |
|---|---|
| Производственная мощность: | подгонянное 2000-3600pcs/hour, |
| Применимые индустрии: | Фабрика еды & напитка, ресторан, домашняя польза, продовольственный магазин |
Tortilla ISO нержавеющей стали 304 делая производственную линию Lavash производственной линии
| Размер: | 26000 x 2030 x 1915 (mm) /customized |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Ключевые слова: | TORTILLA, CHAPATI, ХЛЕБ ПИТЫ, МЕКСИКАНСКИЙ ХЛЕБ |
Небольшой Tortilla размера делая оборудованием 800 - 1000pcs 10cm до 30cm
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| напряжение тока: | 230v 380v |
| Вес машины: | 600kg |
Экран касания Roti изготовляя оборудование
| Материал:: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Сила:: | 21кв |
| Напряжение тока:: | 380v |
машина создателя Tortilla мозоли 43kw 3800pcs/h
| Использование: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Сила: | 43 kw |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
горячая производственная линия 3000pcs/H Tortilla отжимая плиты 900x900
| Производственная мощность: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Компоненты ядра: | PLC мотора |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Автоматическая лавашная машина для изготовления вкусного лаваша 8000-10000 штук в час
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
|---|---|
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
| Функция: | еда |

