Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ lavash bread making machine ] соответствие 61 продукты.
Плоский Tortilla Roti хлеба делая нагрев электрическим током машины
| название продукта: | Плоский Tortilla Roti хлеба делая машину/машину хлеба прессы tortilla мозоли |
|---|---|
| Производственная мощность: | 500-1300 pcs/h |
| Напряжение тока: | 380V/220V |
Автоматический мексиканский Tortilla делая нагрев электрическим током 1300pcs/H машины
| Название продукта: | Автоматический мексиканский Tortilla делая машину для машины блинчика прессы торта муки хлеба коммер |
|---|---|
| Производственная мощность: | 500-1300 pcs/h |
| Напряжение тока: | 380V/220V |
Коммерчески автоматический небольшой Tortilla делая машину с властью аттестации
| Емкость: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Применение: | tortilla или lavash |
| Упаковка: | Деревянный пакет |
Электрический Tortilla муки делая машину, оборудование выпечки 200mm Lavash
| Автоматическая ранг: | Автоматический |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический/гидравлический |
| Напряжение тока: | 380V/220V |
Коммерчески регулируемый Tortilla мозоли 55g делая машину
| Конечный продукт: | tortilla |
|---|---|
| преимущество: | конкурентоспособная цена, легкая для того чтобы работать, энергосберегающая |
| сырье: | мука, пшеничная мука |
14000pcs/h высоко вывело наружу санитарная очередь за хлебом Lavash
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |
Большая емкость 3600pcs/h Lavash делая нержавеющую сталь машины
| Емкость: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 23kw |
| Напряжение тока: | 220V / 380V |
коррозионностойкий Chapati 6000pcs/h делая машину для дела
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
Высокий Tortilla выхода 6000pcs/h 270mm делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
Tortilla регулируемой нержавеющей стали промышленный делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |

