Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ lavash bread making machine ] соответствие 61 продукты.
Часовая производительность 8000-10000 и энергоэффективность Лаваш Пекарная машина Лаваш Производственная линия
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
| Продукт: | лаваш |
304 из нержавеющей стали Полностью автоматическая высокоэффективная лавашная машина высокая емкость лавашная машина
| Сила: | 25KW |
|---|---|
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
| Размер: | 28300 * 5800 * 1830 мм |
Автоматическая линия по производству лаваша с производственной мощностью от 8000 до 10000 листов в час
| Ключевая точка продажи: | Конкурентоспособная цена & полностью автоматическая & высокая мощность & хорошее качество & хорошая |
|---|---|
| Функция: | еда |
| Продукция Capacit: | 8000-10000 штук/час |
304 стальная лавальная машина с диапазоном давления 0,8-1,0 МПа
| Материал машины: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диапазон давления: | 00,8-1,0 МПа |
| Ключевая точка продажи: | Конкурентоспособная цена & полностью автоматическая & высокая мощность & хорошее качество & хорошая |
Автоматическая производственная линия Lavash активизировала тонкий делать Flatbread
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Обработка типов: | Автоматическая линия |
| После обслуживания гарантии: | Онлайн поддержка |
Производственная линия Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Сила: | 42.6kw |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Автоматические плоские арабские ПК /H 3800 производственной линии хлеба
| Источник питания: | Газ/электрическое |
|---|---|
| Емкость: | 800 к 3800 ПК /h |
| Преимущество: | Простая деятельность |
Плоская арабская реклама 800 производственной линии Roti хлеба питы--8200pcs/H
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Функция: | делать Chapati/Roti/Tortilla |
| сила: | 21kw |
Регулируемое 700pcs/h производственная линия хлеба 18 дюймов арабская
| Конечный продукт: | tortilla, chapati, roti, хлеб, пицца |
|---|---|
| Ключевые слова: | torilla |
| Емкость: | 500-700Pcs/h |
Небольшой Tortilla размера изготовляя оборудование
| Matieral: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Напряжение тока: | 230v 380v |
| вес машины: | 600 кг |

