Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ lavash bread making machine ] соответствие 61 продукты.
Регулируемая машина создателя раковины тако
| Использование: | Делать Tortilla |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
Производственная линия Lavash нормальной производительности
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Производственная линия большой емкости 6000pcs/h регулируемая Lavash
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Частота:: | 50HZ |
пыль машины 8mm 45mm создателя Tortilla электричества 1500pcs/Hour свободная от
| Имя: | высококачественная электрическая производственная линия 8-45mm машины tortilla 1500pcs/hour |
|---|---|
| Материа: | Нержавеющая сталь |
| Сила: | 21kW |
Производственная линия хлеба питы Tortilla большой емкости полностью автоматическая с системой охлаждения печи
| Емкость: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Применение: | tortilla или lavash или хлеб |
| Упаковка: | Деревянный пакет |
Машина 500Kg/H 6" 12" хлеба Tortilla PLC муки CE материальная
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| После обслуживания Warran ty: | Видео- служба технической поддержки |
| Гарантия:: | 1year |
7000pcs/h высоко вывело наружу санитарное плоское оборудование хлеба
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-10000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |
Машина создателя тако пищевой промышленности, оборудование хлеба питы 14000pcs/h
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |
производственная линия пищевой промышленности 1000pcs/h 30cm Lavash
| Производственная мощность: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Сила: | 21кв |
| Вес: | 600 |
Оборудование мастеров Tortilla Intellectualization 2000pcs/h
| Ключевые пункты продажи:: | Автоматический |
|---|---|
| tortilla:: | 10-100g/pc |
| Частота:: | 50Hz |

