Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high efficiency pita bread production line ] соответствие 92 продукты.
Плоская арабская реклама 800 производственной линии Roti хлеба питы--8200pcs/H
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Функция: | делать Chapati/Roti/Tortilla |
| сила: | 21kw |
арабская производственная линия хлеба 250kg/h, очередь за хлебом питы 23kw
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
Производственная линия Lavash нормальной производительности
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
800pcs/h небольшая производственная линия хлеба выхода 30cm арабская
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1000 PCS/HR |
Сплавная стальная роликовая линия производства питы / тортиллы 220V / 380V напряжение
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Наименование продукта: | Производственная линия Pita/TORTILLA |
Автоматическая пита делая изменяемую скорость машины
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Преимущество: | Легкая высокая эффективность деятельности |
| Сила: | 2.2kw |
Система управления ПЛК из нержавеющей стали
| Ширина ролика: | 8-50mm |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Производственная мощность: | 100-3000 Pieces/h |
250kg/h высокая машина делать хлеба питы выхода 40cm
| Условие:: | Новый |
|---|---|
| Гарантия:: | 1year |
| Напряжение тока:: | 380v |
400 Функции Пита хлеб линии и легкой эксплуатации для хлеба Пита, Paratha производственной линии
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Производственная мощность: | 3600-16000 штук/ч |
| Диаметр тортильи: | 25-35 см |
машина 2000pcs/Hour делать хлеба питы 4.5kw 380v автоматическая
| Емкость: | 2000pcs/hour |
|---|---|
| Сила: | 4.5кв |
| Напряжение тока: | 380v |

