Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high efficiency pita bread production line ] соответствие 92 продукты.
10 - система управления 800 PLC производственной линии Tortilla легированной стали 50mm - 3000pcs/Hour
| Производственная мощность: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Tortilla системы управления PLC производственной линии Tortilla 8-50cm делая машину
| Производственная мощность: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Название продукта: | Производственная линия Tortilla |
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
Машина создателя тако пищевой промышленности, оборудование хлеба питы 14000pcs/h
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 7000-14000 PCS/HR |
| Сила: | 16КВ |
Поверхностное покрытие ролика плакировкой Chrome производственной линии Tortilla нержавеющей стали управлением PLC
| Диаметр ролика: | 200mm |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Сила: | 2.2KW |
Полностью автоматическая линия производства тортильи с легкой эксплуатацией / выработка теста с диаметром 10 дюймов
| Производственная мощность: | 3000-4000 штук/ч |
|---|---|
| Диаметр тортильи: | 10 дюймов |
| Страны экспорта: | Глобальный |
Материал стали машины 304 делать хлеба питы деятельности PLC Dia 18Cm
| Напряжение тока: | 380v |
|---|---|
| автоматическая ранг: | Автоматический |
| Условие: | Новый |
Автоматизированная производственная линия Tortilla нержавеющей стали пита ролика 10 до 45cm
| Материал ролика: | ЛЕГИРОВАННАЯ СТАЛЬ |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
оборудование мастеров Tortilla 20cm, регулируемая производственная линия Tortilla
| Скорость продукции: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| диаметр tortilla: | 20cm--40cm |
| Обжатое требование к воздуха: | 0.6-0.8МПа |
800 - Производственная линия Tortilla нержавеющей стали 3000 Pieces/H с роликом легированной стали
| Материал ролика: | Легированная сталь |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Система управления: | PLC |

