Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high efficiency pita bread production line ] соответствие 92 продукты.
Высокоэффективная полностью автоматическая линия производства арабского хлеба / хлеба питы
| Упаковывая детали: | Обнаженная упаковка или упаковка из деревянного корпуса, пригодной для мореплавания |
|---|---|
| Время доставки: | 25-50days |
| Поставка способности: | 100 комплектов в месяц |
Нержавеющая сталь производственной линии хлеба питы Max350mm 2000pcs/H автоматическая
| Использование: | Делать хлеба питы |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
Производственная линия хлеба питы SS304 1500pcs/h автоматическая
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Толщина: | 100-300мм |
| Емкость: | 600-1500 PCS/HR |
Производственная линия 3000pcs хлеба хлеба питы хлеба кармана арабская в час
| имя деталя: | арабская производственная линия хлеба |
|---|---|
| емкость: | 3000pcs в час |
| конечный продукт: | хлеб кармана, хлеб питы, арабский хлеб |
Нержавеющая сталь машины делать хлеба питы Max350mm 2000pcs/H автоматическая
| Использование: | Делать хлеба питы |
|---|---|
| Сила: | 43 KW |
| Размер: | 26000x2030x1915mm |
Производственная линия 3000pcs хлеба хлеба питы рамки SS304 арабская в час
| Деталь: | 3000pcs в производственную линию хлеба хлеба питы часа арабскую |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь для рамки |
| Компонент: | отжимать, формируя, выпечка, охлаждая |
Производственная линия для 40-50 см диаметра хлеба и пары.
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
|---|---|
| Диаметр тортильи: | 40-50 см |
| Функция: | Линия хлеба Пита |
Полностью автоматическая линия производства хлеба Пита, с 55-сантиметровой линией.
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Производственная мощность: | 3600-16000 штук/ч |
| Страны экспорта: | Глобальный |
Электрический торт-мейкер диаметром 40 см для производства хлебобулочных машин
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Автоматический класс: | Автоматический |
| Модель машины: | BP-450 |
Автоматическая производственная линия греческое Pitta хлеба кармана питы активизировала плоский хлеб
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Преимущество: | Легкая высокая эффективность деятельности |
| Сила: | 2.2kw |

