Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high efficiency pita bread production line ] соответствие 92 продукты.
10 - 45cm Chrome покрыли создателя хлеба питы производственной линии Tortilla
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Название продукта: | Производственная линия Tortilla |
| Материал ролика: | Легированная сталь |
220V / 380V PLC Сплавная стальная тортильи производственная линия с 0-300C температурного регулирования
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
700 - Производственная линия 8 до 50cm Tortilla нержавеющей стали 3000 Pieces/h
| Производственная мощность: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 8-50cm |
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
220V / 380V линия производства тортильи с шириной ролика 8 - 50 мм
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
|---|---|
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
| Система управления: | PLC |
220V / 380V Сплавная сталь Пита Производственная линия Система управления PLC
| Наименование продукта: | Линия производства питы/тортильи |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК |
| Диаметр ролика: | 8-50 см |
Эффективная линия производства тортильи с 8 - 50 см хромированными роликами и PLC-управлениями
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Производственная мощность: | 100-3000 Pieces/h |
| Материал ролика: | Сплавленная сталь |
8-50 мм Ширина ролика Пита Производственная линия Производственная мощность 1000-7000 штук/час
| Производственная мощность: | 1000-7000 штук/час |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Ширина ролика: | 8-50mm |
технологическое оборудование Tortilla доказательства 1300pcs/h пыли 100kg/h
| Упаковка:: | Деревянный случай |
|---|---|
| OEM или ODM:: | Да |
| Тепловой источник:: | Обогревательная труба нержавеющей стали |
Качественная линия производства тортильи с регулируемой скоростью и конструкцией из нержавеющей стали
| Диапазон регулирования температуры: | 0-300°С |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Диаметр ролика: | 8-50 см |
Усовершенствованный электрический аппарат для приготовления тортилий, коммерческий, однорядный, машина для питы
| Преимущество: | Простота эксплуатации, высокая эффективность |
|---|---|
| Модель машины: | BP-300, 350, 400 ОВ-400 |
| Особенность: | Размер настройки |

