Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high efficiency pita bread production line ] соответствие 92 продукты.
Простая работа Электрический тортильщик 800 штук / час Высокая эффективность
| Преимущество: | Простота эксплуатации, высокая эффективность |
|---|---|
| Модель машины: | BP-550 |
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
Нагревая производственная линия Tortilla силы 2KW с емкостью 800 до 3000 Pieces/H
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
|---|---|
| Нагревая сила: | 2KW |
| Название продукта: | Производственная линия Tortilla |
Chrome покрыл контрол температуры машину ролика Tortilla PLC производственной линии Tortilla
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Производственная мощность: | 700-3000 Pieces/h |
Серебряный электрический тортильщик для хлебобулочной машины Пита профессионального класса
| Диаметр: | 40-50 мм |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Модель машины: | BP-450, 500, 550 |
Производственная линия Tortilla 2KW 400mm для профессионального хлеба Tortilla хлебопеков
| Сила: | 2.2KW |
|---|---|
| Ширина ролика: | 400mm |
| Производственная мощность: | 1000-2000 Pieces/h |
Простая работа Коммерческая тортильная машина индивидуальный размер для хлеба Пита оборудование для производства
| Диаметр: | 30 см |
|---|---|
| Ключевые слова: | Машина для тортильи; машина для хлеба питы |
| Цвет машины: | Серебро |
Производственная линия 220V/380V 8 до 50mm Tortilla легированной стали управлением PLC
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
220V / Tortilla нержавеющей стали производственной линии Tortilla 380V делая машину
| Напряжение тока: | 220V/380V |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Производственная мощность: | Высокий |
Новая автоматическая машина для хлебопечения
| Сырье: | Вода, пшеница, кукуруза, мука и т.д. |
|---|---|
| Применение: | Пищевая промышленность, коммерческое питание, пекарня |
| Диаметр тортильи: | 10 -12 дюймов |
Промышленная высокоскоростная производственная линия 3 - ролик 8 до 50mm Tortilla питы легированной стали 20m/Min
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
|---|---|
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
| Название продукта: | Производственная линия Tortilla |

