Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high efficiency pita bread production line ] соответствие 92 продукты.
Настраиваемая круглая пастель для линии производства тортильи с массой теста 28-130 грамм из нержавеющей стали
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Система управления: | ПЛК |
Машина 15cm 20cm создателя Tandoori Roti индейца Flatbread 25cm 30cm автоматическое
| Ключевые пункты продажи: | Конкурентоспособная цена |
|---|---|
| Преимущество: | Легкая высокая эффективность деятельности |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Tortilla ролика легированной стали делая быстрый ход 3 машины - 20m/Min
| Напряжение тока: | 220V/380V |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 10-45cm |
| Материал ролика: | Легированная сталь |
Автоматический коммерчески небольшой продукт зерна Totilla размера делая машиной 800 ПК
| Цвет: | Серебр |
|---|---|
| емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |
Производственная линия Tortilla большой емкости автоматическая с системой управления PLC
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Размер: | 3000*1000*1800mm |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
220V / создатель Tortilla 380V с диаметром ролика 8 до 50cm для хлебопеков
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Название продукта: | Производственная линия Pita/TORTILLA |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
8 - 50 мм роликовая ширина Тортильщика для крупномасштабного производства
| Ширина ролика: | 8-50mm |
|---|---|
| Напряжение: | 220V/380V |
| Система управления: | ПЛК |
Электрический тортильщик индивидуального размера для быстрого и последовательного производства
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Автоматический класс: | Автоматический |
| Основные компоненты: | Двигатель |
1000 - 7000 штук/час Автоматический торт-мейкер 0-300C Диапазон контроля температуры
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
|---|---|
| Диаметр ролика: | 8-50 см |
| Производственная мощность: | 1000-7000 штук/час |
пыль машины 8mm 45mm создателя Tortilla электричества 1500pcs/Hour свободная от
| Имя: | высококачественная электрическая производственная линия 8-45mm машины tortilla 1500pcs/hour |
|---|---|
| Материа: | Нержавеющая сталь |
| Сила: | 21kW |

