Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high efficiency pita bread production line ] соответствие 92 продукты.
Простая работа Коммерческая тортильная машина диаметром 25 см Автоматическая
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Диаметр: | 25 см |
| Цвет машины: | Серебряный |
25-35 см диаметром Серебряные тортильи изготовление с автоматической коммерческой тортильи машины в больших количествах
| Цвет машины: | Серебро |
|---|---|
| Диаметр: | 25-35 СМ |
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |
Серебряная коммерческая машина для тортилий BP-500, диаметр 45 см, индивидуальный размер
| Цвет машины: | Серебро |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель |
| Количество строк: | Одно-строка |
Автоматическая однорядная коммерческая тортильная машина BP-550 для создания идеальных тортилок
| Диаметр: | 50 см |
|---|---|
| Ключевые слова: | Машина для тортильи; машина для хлеба питы |
| Особенность: | Размер настройки |
Электрический однорядный торт-мейкер из серебра для свежих и аутентичных домашних торт
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Количество строк: | Одно-строка |
0Автоматическая упаковочная машина из пластика мощностью.25 кВт
| Применимые продукты: | на заказ |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Серебряная тортильная машина модели 550 автоматическая автоматическая для вашего пищевого бизнеса
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Цвет машины: | Серебро |
| Основные компоненты: | Двигатель |
технологическое оборудование Tortilla нержавеющей стали 270mm
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
Модель машины Электрический тортильщик BP-350 с легкой эксплуатацией
| Мощность: | 200 шт/час |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Основные компоненты: | Двигатель |
PLC 1300pcs/h вырезает сердцевина из автоматического Tortilla изготовляя оборудование 8" 10" 12" 18"
| Применимые индустрии: | Покупатель машинного оборудования еды |
|---|---|
| Гарантия: | 1year |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание: | Свободная тренировка |

