Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high efficiency pita bread production line ] соответствие 92 продукты.
Специализированная высокоточная упаковочная машина
| Диаметр изделия: | 16-26 см |
|---|---|
| Давление воздуха: | 00,8-1,0 М/Па |
| Применимые продукты: | на заказ |
Автоматическая упаковочная машина для индивидуальных изделий мощностью 1500-2800 шт/час 60-200 г/ш
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
Диапазон температурного регулирования 0 - 300C Машина для производства тортильи для поставщиков пищевых продуктов
| Ряд контроля температуры: | 0-300℃ |
|---|---|
| Наименование продукта: | Производственная линия Pita/TORTILLA |
| Скорость ролика: | 3-20m/min |
35 см Диаметр Коммерческая тортильная машина Автоматический класс Автоматический для беззаботного производства тортильи
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Диаметр: | 35 см |
| Мощность: | 800 шт/час |
Электрический торт-мейкер BP-400 для производства торт
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Автоматический класс: | Автоматический |
| Количество строк: | Одно-строка |
800 штук/час Электрическая тортильщица Мощность одного ряда для быстрого производства
| Особенность: | Размер настройки |
|---|---|
| Преимущество: | Легкая эксплуатация высокая эффективность |
| Количество строк: | Одно-строка |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки 60-200г
| Масса продукта: | 60-200 г/ш |
|---|---|
| Материал рамы: | 304 нержавеющая сталь |
| Рабочее напряжение: | 220 В / 50 Гц |
800 шт/час Мощность Серебряная Коммерческая Тортильная Машина Легкая эксплуатация Серебряный цвет
| Цвет машины: | Серебро |
|---|---|
| Модель машины: | BP-650 OV-650 |
| Мощность: | 800 шт/час |
Серебряная тортильная машина автоматического класса автоматическая однорядная
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Особенность: | Размер настройки |
| Мощность: | 200 шт/час |
Коммерческая тортильная машина диаметром 40 см для индивидуального размера и приготовления тортильи
| Автоматический класс: | Автоматический |
|---|---|
| Модель машины: | BP-450 |
| Основные компоненты: | Двигатель |

