Все продукты
-
Производственная линия Тортилла
-
Технологическая линия плода
-
Производственная линия пюра плода
-
Рыбий соус чили
-
Технологическая линия соуса затира варенья
-
Производственная линия фруктового сока
-
Технологическая линия овоща плода
-
Машина сортировщицы цвета
-
Машина стерилизатора UHT
-
линия по производству томатной пасты
-
линия по переработке манго
-
Завод по обработке цитруса
-
Коммерчески машина Tortilla
-
Машина создателя хлеба Lavash
-
Технологическая линия Яблока
ключевые слова [ high efficiency pita bread production line ] соответствие 92 продукты.
Автоматический Tortilla прессы Roti Chapati делая машину 8" 10" 12"
| Условие: | новый |
|---|---|
| Функция: | делать Chapati/Roti/Tortilla |
| Сила: | 21kw |
Tortilla нержавеющей стали PLC делая Pieces/h машины 100 до 3000
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V/380V |
| Ширина ролика: | 8-50mm |
Chrome покрыл производственное оборудование Tortilla с Pieces/H контроля температуры 700 до 3000
| Название продукта: | Линия по производству лаваша |
|---|---|
| Поверхностное покрытие ролика: | Плакировка Chrome |
| Ширина ролика: | 8-50mm |
BP-350 Электрический пресс для тортилий - идеальное дополнение к вашей машине для питы
| Количество строк: | Одно-строка |
|---|---|
| Мощность: | 800 шт/час |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Автоматическое Roti делая нагревом электрическим током машины 500 Kg/Hour
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Функция: | делать Chapati/Roti/Tortilla |
| сила: | 21kw |
производственное оборудование автоматическое Roti Tortilla PLC напряжения тока 380v
| Использование:: | tortilla |
|---|---|
| Выходя на рынок тип:: | Горячий продукт |
| Гарантия:: | 1year |
Tortilla муки 250kg/h делая машину, охлаждая машину хлеба муки
| Использование:: | tortilla |
|---|---|
| Компоненты ядра:: | ПЛК, мотор |
| Выходя на рынок тип:: | Горячий продукт |
коррозионностойкий Chapati 6000pcs/h делая машину для дела
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 2000-6000 PCS/HR |
| Сила: | 40 КВ |
продукт зерна 42.57kw 3800pcs/h 270mm делая машины
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 3000-3800 PCS/HR |
| Сила: | 42,57 KW |
Tortilla регулируемой нержавеющей стали промышленный делая машину
| Цвет: | серебр |
|---|---|
| Емкость: | 600-800 PCS/HR |
| Сила: | 21 KW |

